Guild Fantom

Пятница, 17.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Руководства » Аддоны для игры
Аддоны для игры
KOWAPAДата: Вторник, 03.08.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорю сразу, не ставил прогу для аддонов. Ставил всё вручную и настраивал в игре ручками.

pbInfo v0.49 - поставил, очень радует. Из полезного:
1. показывает инфу о мобе когда наводишь (не скоко процентов а скоко реального хп, уровень и класс, элитка ли или босс)
2. наводя на рес показывает сколько у вас навык собирательства, сколько в рукзаке имеется данного материала в 4 ур.
3. установлен агрометр (показывает в процентах на кого будет лупить моб - ставить всем и каждому, иначе смертность в данжах не избежать)

AdvancedAuctionHouse v 2.0 - работа с аукционном
Один из самых лучших аддонов. Показыват много интересного:
)сколько стоит 1 ед товара в пачке которую вы хотите купить, помогает избежать покупки дорогого товара
)возможность сделать выборку из уже существующего поиска - для поиска камней соединения с одинаковыми статами
)хранит историю ваших торгов, в любой момент не в поиск забивать а историю поглядеть

Inventory Viewer v 1.8 - не ставил (не вижу смысла)
Можно сразу смотреть что в сундуке, в рюкзаке и банке. А нафига? я всё часто юзаю то в рюкзаке, что не часто то в банке, что ваще пока не нужно и валяется неделями, то в сундуке

vyCardInfo v 0.8.7 - не ставил (я не помешан на картах)

AutoSellTrash v 0.07 v2 - продажа мусора по выбранному критерию
Когда бьёшь наг и пытаешься выбить восхитительный посох, падает куча г. Иногда напрягает продать каждый в отдельности. Настроили и и продали то что вам не нужно 1 нажатием.

StatRating v1.02.134 - для тех кто не понимает что дают статы в вещи. Мне лично не нужно, я и так знаю какие мне нужны

Heal bot 2 - для пристов и друлей
Помогает хилить пати и бафать, напротив иконок появляются иконки на баф и хил, что не наводить всегда на кого нада и потом жать хил. Увидели рогу бьют, нажали кнопку напротив него, жив рога.

LootFilter v.65 (0.82 fun update) - автосбор лута с моба. Я не ставил так как брать один хрен всё нада. Если не убирать трупы то будет затрёднён респ мобов, что не хорошо. Если и ставить аддон то поставить собрать всё

Rune Craft v.0.43b - для тех кто сосвсем не шарит в рунах. Но имхо до 55, вам будет куда потратить заряды чем на руны

DailyNotes v1.9.5 - о самое вкусное
1. позволяет просмотреть все имеющиеся дели и что для них нужно
2. позволяет найти кого бить и кому сдать
3. показывает что надо делать - собирать лут, убивать мобов, или сбор расбросанных вещей
4. показывает кол-во получаемого опыта, монет, денег
5. возможность включить автовзятие и сдачу кв (не надо больше пролистывать текст и нажать принять)
6. Внимание аддон устарел и многие кв изменены по уровням

Class Swap Helper - помощь в каче саба
подходим к горничной и нажимаем сменить класс, классы сразу меняются на противоположные. Очень удобно когда качаешь саб
ссылка: http://rom-db.com/addons/class-swap-helper/

 
VanVailderДата: Пятница, 22.10.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Заодно я напишу про установку аддонов:
* Скачиваем аддон
* Распаковываем его. (Воспользуйтесь любым архиватором)
* Перемещаем в "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\” (Если в “х:\Runes of Magic\” нет папки “Interface”, вы должны создать ее, а также добавить в неё папку “AddOns”)

В конечном итоге все должны выглядеть так.
Пример с аддоном AddonManager "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\addonmanager"

От себя добавлю описание парочки аддонов, которыми пользуюсь постоянно.

AddonManager v1.14a - Данный аддон, позволяет управлять почти всеми установленными у вас аддонами, включить\выключить аддон, вывести окно настроек аддонов через быстрый доступ к аддонам с помощью окошка. Вобщем если только начинаете подключать аддоны, то советую поставить, будет проще разобраться.

fSlimUI v 2.14 - меняет полностью весь интерфейс игры на более удобный (мое мнение), тоже советую. Стоит пробовать когда прокачаетесь уровня так до 40, когда будете понимать, что и как устроено в Runes Of Magic.
P.S.: кстати версия 2.14 у меня так нормально и не пошла, пришлось откатиться на 2.0

adBuffBars v0.9.1 - Заменяет иконки бафов\дебафов на чудесные анимированные полоски с указанием оставшегося время бафа и названием бафа. Когда у бафа остаётся 45 секунд до окончания, полоска начинает мигать. Можно изменить цвета. Очень упрощает жизнь.

Ultimate Mail Mod v.1.6.5 - Тут описывать очень много. Вкратце заменяет стандартный вид почтового ящика на очень навороченный с кучей опций. Позволяет забрать сразу все с почтового ящика или например только золото и т.п. Отослать сразу кучу писем.

А всякий случай добавлю свой набор аддонов в архиве, который содержит аддоны:
1. AdBuffBars
2. Addonmanager
3. AdvancedAuctionhouse
4. ClassSwap
5. Dailynotes
6. fSlimUI
7. pbInfo
8. RuneCraft
9. StatRating
10. UltimateMailMod

Приятной игры Господа!

Прикрепления: AddOns.7z (480.8 Kb)




Сообщение отредактировал VanVailder - Пятница, 22.10.2010, 09:50
 
VanVailderДата: Пятница, 22.10.2010, 09:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Выкладываю еще оду подборку аддонов.
В данный момент я ими пользуюсь. Скоро буду обновлять их на новые версии.
Так, у нас архивчег содержит следующее:

1. adBuffBars v0.9.1 - Заменяет иконки бафов\дебафов на чудесные анимированные полоски с указанием оставшегося время бафа и названием бафа. Когда у бафа остаётся 45 секунд до окончания, полоска начинает мигать. Можно изменить цвета. Очень упрощает жизнь.

2. AddonManager v1.14a - Данный аддон, позволяет управлять почти всеми установленными у вас аддонами, включить\выключить аддон, вывести окно настроек аддонов через быстрый доступ к аддонам с помощью окошка. Вобщем если только начинаете подключать аддоны, то советую поставить, будет проще разобраться.

3. AdvancedAuctionhouse v2.4 - Переделывает окно аукциона в более удобное, добавляет фильтры поиска и т.п.

4. ClassSwap - Избавляет от лишних щелканий мышкой при смене класса.

5. dailynotes v1.9.8 - Все, все , все про ежедневки, где, когда, кому, куда, сколько опыта, с какого уровня и т.п.

6. newsticker_remover - Для меня это аддон №1 т.к. он убирает всеминенавистные новости администрации посреди экрана.

7. pbInfo v0.50-fix -ну, куда же без него родимого. (скоро буду менять его)

8. RuneCraft v.0.33b - показывает сколько рун и зарядов надо что скрафтить например извержение и порядок крафта рун.

9. Ultimate Mail Mod v.1.6.5 - Тут описывать очень много. Вкратце заменяет стандартный вид почтового ящика на очень навороченный с кучей опций. Позволяет забрать сразу все с почтового ящика или например только золото и т.п. Отослать сразу кучу писем.

10. StatRating v. 1812 - это аддон для отображения физических и магических параметров и атрибутов. Когда активирован показ на предмете, StatRating iизвлекает и детализирует информацию об атрибутах.

11. XBar III v1.0 - меняет полностью весь интерфейс игры на более удобный (мое мнение), тоже советую. Стоит пробовать когда прокачаетесь уровня так до 40, когда будете понимать, что и как устроено в Runes Of Magic. ДЛЯ ЕГО НАСТРОЙКИ НАДО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ И ПРЯМЫЕ РУКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Настройка не сложная сама по себе.

Это вкратце что я хотел сказать.

Вот скрин моего рабочего интерфейса руны.

З.Ы. На этой - следующей недельке буду обновлять у себя все аддоны, заодно и сюда выложу архив с ними.

Прикрепления: AddOns.7z.001 (478.5 Kb) · AddOns.7z.002 (478.5 Kb) · AddOns.7z.003 (478.5 Kb) · AddOns.7z.004 (256.8 Kb)




Сообщение отредактировал VanVailder - Пятница, 22.10.2010, 11:43
 
VanVailderДата: Вторник, 22.02.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго не производил выкладки новой подборки аддонов, т.к. нормальную и рабочую очень сложно собрать.

Заодно я напишу про установку аддонов:
* Скачиваем аддон
* Распаковываем его. (Воспользуйтесь любым архиватором)
* Перемещаем в "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\” (Если в “х:\Runes of Magic\” нет папки “Interface”, вы должны создать ее, а также добавить в неё папку “AddOns”)

В конечном итоге все должны выглядеть так.
Пример с аддоном AddonManager "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\addonmanager"

Скачать подборку аддонов можно тут!

В данный момент я этими аддонами пользуюсь.

Так, у нас архивчег содержит следующее:

1. adBuffBars v0.8.4 - Заменяет иконки бафов\дебафов на чудесные анимированные полоски с указанием оставшегося время бафа и названием бафа. Когда у бафа остаётся 45 секунд до окончания, полоска начинает мигать. Можно изменить цвета. Очень упрощает жизнь.

2. AddonManager v1.14a - Данный аддон, позволяет управлять почти всеми установленными у вас аддонами, включить\выключить аддон, вывести окно настроек аддонов через быстрый доступ к аддонам с помощью окошка. Вобщем если только начинаете подключать аддоны, то советую поставить, будет проще разобраться.

3. AdvancedAuctionhouse v2.4 - Переделывает окно аукциона в более удобное, добавляет фильтры поиска и т.п.

4. ClassSwap - Избавляет от лишних щелканий мышкой при смене класса.

5. dailynotes v1.9.15 - Все, все , все про ежедневки, где, когда, кому, куда, сколько опыта, с какого уровня и т.п.

6. newsticker_remover - Для меня это аддон №1 т.к. он убирает всеминенавистные новости администрации посреди экрана.

7. pbInfo v0.50-fix -ну, куда же без него родимого. (скоро буду менять его)

8. AutoRepair - аддон который автоматически чинит шмот при открытии магазина НПЦ. (Помогает если у вас нет pbInfo )

9. Ultimate Mail Mod 1.6.5.1676 - Тут описывать очень много. Вкратце заменяет стандартный вид почтового ящика на очень навороченный с кучей опций. Позволяет забрать сразу все с почтового ящика или например только золото и т.п. Отослать сразу кучу писем.

10. StatRating v1.02 - это аддон для отображения физических и магических параметров и атрибутов. Когда активирован показ на предмете, StatRating iизвлекает и детализирует информацию об атрибутах.

11. XBar III v1.6361 - меняет полностью весь интерфейс игры на более удобный (мое мнение), тоже советую. Стоит пробовать когда прокачаетесь уровня так до 40, когда будете понимать, что и как устроено в Runes Of Magic. ДЛЯ ЕГО НАСТРОЙКИ НАДО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ И ПРЯМЫЕ РУКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Настройка не сложная сама по себе.

12. GuildPanel v 0.30 - Изменяет окно Гильдии на более удобное (мое мнение) показывает сколько человек небыл в онлайне, удобная сортировка и т.п.

13. Invite Last Group v 1.2 - Автосбор пати. Удобобная вещь при фарме данжей (стоков арены и т.п.).

14. Lootomatic v 3.0 - автолут мобов\боссов. Полностью настраивается, куча фильтров, возможность поднятия вещи и ее автодропа. и еще куча настроек! Очень полезная вещь!

15. PetAutoCraft v1.4.0 - позволяет заниматься пету крафтом ресов в автоматическом режиме! Один раз поставил крафт и забыл!

16. Scrutinizer v 3.5 - Аддон который показывает кто сколько дамага нанес в пати.

17. vcThreatMeter v 1.0.0 - Агрометр, удобный, простой. (Если вы не пользуетесь агрометром встроенным в pbinfo)

18. vyCardInfo v 0.8.7 - Показывает все карты в кардбуке, показывает есть ли у вас эта карта и т.п.

Скачать подборку аддонов можно тут!

Вот скрин моего рабочего интерфейса руны.


Последнее изменение интерфейса от 09-05-2011



 
VanVailderДата: Среда, 11.05.2011, 11:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго не производил выкладки новой подборки аддонов, т.к. я просто напросто ушел с головой в работу и отсутствовал в игре около 2-х месяцев.....

Установка аддонов:

* Скачиваем аддон пак
* Распаковываем его. (Воспользуйтесь любым архиватором)
* Перемещаем в "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\”
(Если в “х:\Runes of Magic\” нет папки “Interface”, вы должны создать ее, а также добавить в неё папку “AddOns”)

В конечном итоге все должны выглядеть так.
Пример с аддоном AddonManager "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\addonmanager"

В данный момент я этими аддонами пользуюсь.

Так, у нас архивчег содержит следующее:

1. AddonManager v1.14 - Данный аддон, позволяет управлять почти всеми установленными у вас аддонами, включить\выключить аддон, вывести окно настроек аддонов через быстрый доступ к аддонам с помощью окошка. Вобщем если только начинаете подключать аддоны, то советую поставить, будет проще разобраться.

2. AdvancedAuctionhouse v2.9.1 - Переделывает окно аукциона в более удобное, добавляет фильтры поиска и т.п.

3. Advanced Combat Log 0.47 Beta - Делает Лог боя более читабельным и простым к понятию произошедшего.

4. AutoRepair - аддон который автоматически чинит шмот при открытии магазина НПЦ. (Помогает если у вас нет pbInfo )

5. AutoToogleMustFaceTarget - избавляет очень часто от "Надо находится лицом к цели"

6. ClassSwap - Избавляет от лишних щелканий мышкой при смене класса.

7. dailynotes v1.9.1925 - Все, все , все про ежедневки, где, когда, кому, куда, сколько опыта, с какого уровня и т.п.

8. GuildPanel v 0.31 - Изменяет окно Гильдии на более удобное (мое мнение) показывает сколько человек небыл в онлайне, удобная сортировка и т.п.

9. Invite Last Group v 1.2 - Автосбор пати. Удобобная вещь при фарме данжей (стоков арены и т.п.).

10. Lootomatic v 1.1 - автолут мобов\боссов. Полностью настраивается, куча фильтров, возможность поднятия вещи и ее автодропа. и еще куча настроек! Очень полезная вещь! (В прошлом посте была ошибка с определением версии, было написано 3.0 )

11. MonsterCardTooltip v 1.2 - Показывает все карты в кардбуке, показывает есть ли у вас эта карта и т.п. (vyCardInfo не прижился т.к. редкие обновления.)

12. newsticker_remover - Для меня это аддон №1 т.к. он убирает всеминенавистные новости администрации посреди экрана.

13. pbInfo v0.51-fix -ну, куда же без него родимого. (Англицкий)

14. PetAutoCraft v1.4.1 - позволяет заниматься пету крафтом ресов в автоматическом режиме! Один раз поставил крафт и забыл!

15. Scrutinizer v 3.5 - Аддон который показывает кто сколько дамага нанес в пати, сколько получил урона, сколько хилял, сколько получил хила.

16. SmartBuffBars 1.05 - Заменяет иконки бафов\дебафов на чудесные анимированные полоски с указанием оставшегося время бафа и названием бафа. Когда у бафа остаётся 45 секунд до окончания, полоска начинает мигать. Очень много настроек. Упрощает жизнь. (Почему то этот аддон больше понравился чем adBuffBars )

17. StatRating r1812 - это аддон для отображения физических и магических параметров и атрибутов. Когда активирован показ на предмете, StatRating извлекает и детализирует информацию об атрибутах. (В прошлом посте была ошибка с определением версии, было написано 1.02 )

18. TitleSelect v1.2 - Аддон для быстрого выбора титула, в 1-2 нажатия прям с главного экрана. Удобно, когда надо поменять титул на "мастер побега" с гильдового титула.

19. Ultimate Mail Mod 1.6.5.1676 - Тут описывать очень много. Вкратце заменяет стандартный вид почтового ящика на очень навороченный с кучей опций. Позволяет забрать сразу все с почтового ящика или например только золото и т.п. Отослать сразу кучу писем. (Англицкий)

20. vcThreatMeter v 1.0.0 - Агрометр, удобный, простой. (Я использую 2 агрометра, один этот, второй из PbInfo, т.к. агрометры частенько врут и не всегда вовремя обновляют полуску аггро)

21. WoWMap v2.6 - Немного изменяет вид глобальной карты в стиле WoW и карта становится более удобной в обращении. Так же все карты данжей есть в данной версии.

(На русской версии не работали карты даланиса, южного, северного, и лимо. Немного подправил - стало все работать, но появились местами англицко-китайские символы не мешающие восприятию карты )

22. XBar III v 1.641 - меняет полностью весь интерфейс игры на более удобный (мое мнение), тоже советую. Стоит пробовать когда прокачаетесь уровня так до 50, когда будете понимать, что и как устроено в Runes Of Magic.
ДЛЯ ЕГО НАСТРОЙКИ НАДО ИМЕТЬ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЕ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРЯМЫЕ РУКИ !!!!
Настройка уже не сложная совсем.

Подборка сжата в формате 7-zip !


Скачать подборку аддонов можно тут!

Скриншот рабочего интерфейса руны.


 
VanVailderДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
По просьбам трудищихся, а так же персонально для моей жены Lynatka (Ира), выкладываю аддон Healbot2, который сильно облегчит жизнь пристов, да и жизнь пати тоже.

Скачать аддон можно тут!

Вкратце:
HealBot2 - аддон предназначенный специально для пристов (хотя брули им тоже пользуются). Он представляет собой юнит-фрейм в окне руны.
Юнит-фрейм Healbot2 показывает всех игроков пати или рейда, полоской их ХП, ману, форкус , дебафы и.т.п
Так же можно настроить чтобы при опреденном проценте оставшегося хп, юнит-фрейм члена пати начинал мигать крассым цветом.

На клики мышки назначаются скилы ( напримео быстрохил, реген, свеча и т.п.)
Комбинации кликов (ЛКМ- Левая Кнопка мыши, ПКМ - Правая Кнопка Мыши):
ЛКМ,
ПКМ,
Ctrl+ЛКМ,
Ctrl+ПКМ,
Alt+ЛКМ,
ALT+ ПКМ,
Shift+ЛКМ,
Shift+ПКМ.
Итого 8 быстроклавиш мышки.

Принцип действия:
Например у вас на в Healbot2 настроено:
1.ЛКМ быстрохил,
2. ПКМ реген,
3. Alt+ЛКМ - мазь
4. Shift + ЛКМ очищение.
Вы щелкая на юнит-фрейме игрока пати (Напрмер Zubek) ЛКМ быстрохилите его, пкм -регенку на него кидаете и т.п.
Процесс хиляния и отслеживания ХП пати убыстряется в разы.

Скилы можно назначать разные, от хиляния и купола, до банок и макросов. Так, что для творчества место есть.

Настройка аддона происходит через AddonManager
Открываем AddonManager, щелкаем по значку HealBot2, Открыввается окно настроек аддона.
В первой колонке стандартные настройки:
Healbot System Options
Активация Healbot2, Зафиксировать позицию фрейм-окна Healbot2, показать все возможные окна Healbot2.

Docking Options
Хрен знает что это такое....

Frame Options
Я с немецким языком не дружу, если токо матерным, так что разбирайтесь сами. Хотя методом научного тыка можно все понять.

Вкладка Skills Settings
Тут уже прописываются все склилы для биндяжиния кнопок мышки.
Прописываем скилы вручную, шифтовать их не получается тут.
Токо запомните , что:
targettarget - выбираем цель-цели (щелкаем на игроке в пати который танчит босса, получаем у себя в таргете босса.)
target - просто выбираем члена пати в цель.

Скачать аддон можно тут!

!!!РУССКАЯ ВЕРСИЯ АДДОНА!!!

Скриншоты прилагаю. (Для открытия скриншота щелкните по ссылке)

http://romfantom.ucoz.ru/for_forum/healbot2/1.jpg

http://romfantom.ucoz.ru/for_forum/healbot2/2.jpg

http://romfantom.ucoz.ru/for_forum/healbot2/3.jpg

http://romfantom.ucoz.ru/for_forum/healbot2/4.jpg

http://romfantom.ucoz.ru/for_forum/healbot2/5.jpg

http://romfantom.ucoz.ru/for_forum/healbot2/uebersicht-v34.png


 
HadaDymaTbДата: Вторник, 19.07.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
eTargetList_v_0_2_0
Прикрепления: eTargetList_v_0.zip (22.7 Kb)
 
VanVailderДата: Четверг, 28.07.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Подборка аддонов от 18-07-2011

Установка аддонов:

* Скачиваем аддон пак
* Распаковываем его. (Воспользуйтесь любым архиватором)
* Перемещаем в "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\”
(Если в “х:\Runes of Magic\” нет папки “Interface”, вы должны создать ее, а также добавить в неё папку “AddOns”)

В конечном итоге все должны выглядеть так.
Пример с аддоном AddonManager "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\addonmanager"

В данный момент я этими аддонами пользуюсь.

Так, у нас архивчег содержит следующее:

1. AddonManager v1.14 - Данный аддон, позволяет управлять почти всеми установленными у вас аддонами, включить\выключить аддон, вывести окно настроек аддонов через быстрый доступ к аддонам с помощью окошка. Вобщем если только начинаете подключать аддоны, то советую поставить, будет проще разобраться.

2. AdvancedAuctionhouse v2.9.1 - Переделывает окно аукциона в более удобное, добавляет фильтры поиска и т.п.

3. Advanced Combat Log 0.47 Beta - Делает Лог боя более читабельным и простым к понятию произошедшего.

4. AutoToogleMustFaceTarget - избавляет очень часто от "Надо находится лицом к цели"

5. ClassExchangeHelper 1.31 - Избавляет от лишних щелканий мышкой при смене класса (Адаптирован под 4-ю главу).

6. dailynotes v4.0.2 - Все, все , все про ежедневки, где, когда, кому, куда, сколько опыта, с какого уровня и т.п.

7. GuildPanel v 0.31 - Изменяет окно Гильдии на более удобное (мое мнение) показывает сколько человек небыл в онлайне, удобная сортировка и т.п.

8. Invite Last Group v 1.2 - Автосбор пати. Удобобная вещь при фарме данжей (стоков арены и т.п.).

9. Lootomatic v 1.1 - автолут мобов\боссов. Полностью настраивается, куча фильтров, возможность поднятия вещи и ее автодропа. и еще куча настроек! Очень полезная вещь! (В прошлом посте была ошибка с определением версии, было написано 3.0 )

10. MonsterCardTooltip v 1.2 - Показывает все карты в кардбуке, показывает есть ли у вас эта карта и т.п. (vyCardInfo не прижился т.к. редкие обновления.)

11. pbInfo v0.52-fix -ну, куда же без него родимого. (Англицкий)

12. PetAutoCraft v1.4.1 - позволяет заниматься пету крафтом ресов в автоматическом режиме! Один раз поставил крафт и забыл!

13. Scrutinizer v 3.5 - Аддон который показывает кто сколько дамага нанес в пати, сколько получил урона, сколько хилял, сколько получил хила.

14. SmartBuffBars 1.05 - Заменяет иконки бафов\дебафов на чудесные анимированные полоски с указанием оставшегося время бафа и названием бафа. Когда у бафа остаётся 45 секунд до окончания, полоска начинает мигать. Очень много настроек. Упрощает жизнь. (Почему то этот аддон больше понравился чем adBuffBars )

15. TitleSelect 1.3 - Аддон для быстрого выбора титулов (удобен как для данжей так и для осады)

16. StatRating r1812 - это аддон для отображения физических и магических параметров и атрибутов. Когда активирован показ на предмете, StatRating извлекает и детализирует информацию об атрибутах. (В прошлом посте была ошибка с определением версии, было написано 1.02 )

17. TitleSelect v1.2 - Аддон для быстрого выбора титула, в 1-2 нажатия прям с главного экрана. Удобно, когда надо поменять титул на "мастер побега" с гильдового титула.

18. Ultimate Mail Mod 1.6.5.1676 - Тут описывать очень много. Вкратце заменяет стандартный вид почтового ящика на очень навороченный с кучей опций. Позволяет забрать сразу все с почтового ящика или например только золото и т.п. Отослать сразу кучу писем. (Англицкий)

19. vcThreatMeter v 1.0.0 - Агрометр, удобный, простой. (Я использую 2 агрометра, один этот, второй из PbInfo, т.к. агрометры частенько врут и не всегда вовремя обновляют полоску аггро)

20. XBar III v 1.641 - меняет полностью весь интерфейс игры на более удобный (мое мнение), тоже советую. Стоит пробовать когда прокачаетесь уровня так до 50, когда будете понимать, что и как устроено в Runes Of Magic.
ДЛЯ ЕГО НАСТРОЙКИ НАДО ИМЕТЬ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЕ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРЯМЫЕ РУКИ !!!!
Настройка уже не сложная совсем.

21. HealBot2 3.8.1 - аддон предназначенный специально для пристов (хотя друли им тоже пользуются).

Подборка сжата в формате 7-zip !


Скачать подборку аддонов можно тут!


Скриншот рабочего интерфейса руны.



Скачать отдельно если есть необходимость.

22. WoWMap v4.0.2 - Немного изменяет вид глобальной карты в стиле WoW и карта становится более удобной в обращении. Так же все карты данжей есть в данной версии.
http://rom.curse.com/downloads/rom-addons/details/wowmap.aspx

22. WoWMap Instances v4.1.1 - приложение для WoWMap показывает карты данжей и т.п.
http://rom.curse.com/downloa....es.aspx


 
VanVailderДата: Вторник, 11.10.2011, 19:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Подборка аддонов от 13-10-2011

Установка аддонов:

* Скачиваем аддон пак
* Распаковываем его. (Воспользуйтесь любым архиватором)
* Перемещаем в "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\”
(Если в “х:\Runes of Magic\” нет папки “Interface”, вы должны создать ее, а также добавить в неё папку “AddOns”)

В конечном итоге все должны выглядеть так.
Пример с аддоном AddonManager "x:\Runes of Magic\Interface\AddOns\addonmanager"

В данный момент я этими аддонами пользуюсь.

Так, у нас архивчег содержит следующее:

1. #d303Fix - всеми известный патч. Он необходим для работы большинства аддонов.

2. AddonManager v1.14 - Данный аддон, позволяет управлять почти всеми установленными у вас аддонами, включить\выключить аддон, вывести окно настроек аддонов через быстрый доступ к аддонам с помощью окошка. Вобщем если только начинаете подключать аддоны, то советую поставить, будет проще разобраться.

3. AdvancedAuctionhouse v2.9.1 - Переделывает окно аукциона в более удобное, добавляет фильтры поиска и т.п.

4. Advanced Combat Log 0.47 - Делает Лог боя более читабельным и простым к понятию произошедшего.

5. AutoRepair - аддон который автоматически чинит шмот при открытии магазина НПЦ. (Установлен т.к. глючит PbInfo )

6. acceptInvite - аддон позволяющий автоматически принимать пати. очень удобен при фармие данжей когда работает автосбор.

7. AutoToogleMustFaceTarget - избавляет очень часто от "Надо находится лицом к цели"

8. BagCleanerSeller - позволяет с помощью одной кнопки продать НПЦ весь трэш.

9. ClassExchangeHelper 1.31 - Избавляет от лишних щелканий мышкой при смене класса (Адаптирован под 4-ю главу).

10. ComeOnIn v 2.23 - аддон для автосбора рейда\пати при использовании "+" в чате.

11. dailynotes v4.0.31 - Все, все , все про ежедневки, где, когда, кому, куда, сколько опыта, с какого уровня и т.п.

12. ExtraTip 1.1 - позволяет увидеть реальное количество х\п класс и т.п. у мобов\боссов\игроков. (Установлен т.к. глючит PbInfo )

13. GuildPanel v 0.32 - Изменяет окно Гильдии на более удобное (мое мнение) показывает сколько человек небыл в онлайне, удобная сортировка и т.п.

14. heal-bot-2 - HealBot2 - аддон предназначенный специально для пристов (хотя друли им тоже пользуются). Он представляет собой юнит-фрейм в окне руны. Юнит-фрейм Healbot2 показывает всех игроков пати или рейда, полоской их ХП, ману, форкус , дебафы и.т.п Так же можно настроить чтобы при опреденном проценте оставшегося хп, юнит-фрейм члена пати начинал мигать крассым цветом.

15. Invite Last Group v 1.2 - Автосбор пати. Удобобная вещь при фарме данжей (стоков арены и т.п.).

16. Lootomatic v 1.1 - автолут мобов\боссов. Полностью настраивается, куча фильтров, возможность поднятия вещи и ее автодропа. и еще куча настроек! Очень полезная вещь! (В прошлом посте была ошибка с определением версии, было написано 3.0 )

17. MonsterCardTooltip v 1.2 - Показывает все карты в кардбуке, показывает есть ли у вас эта карта и т.п. (vyCardInfo не прижился т.к. редкие обновления.)

18. PetAutoCraft v1.4.1 - позволяет заниматься пету крафтом ресов в автоматическом режиме! Один раз поставил крафт и забыл!

19. Scrutinizer v 3.5 - Аддон который показывает кто сколько дамага нанес в пати, сколько получил урона, сколько хилял, сколько получил хила.

20. SmartBuffBars 1.05 - Заменяет иконки бафов\дебафов на чудесные анимированные полоски с указанием оставшегося время бафа и названием бафа. Когда у бафа остаётся 45 секунд до окончания, полоска начинает мигать. Очень много настроек. Упрощает жизнь. (Почему то этот аддон больше понравился чем adBuffBars )

21. TitleSelect 1.3 - Аддон для быстрого выбора титулов (удобен как для данжей так и для осады)

22. StatRating v1.03.146 stable - это аддон для отображения физических и магических параметров и атрибутов. Когда активирован показ на предмете, StatRating извлекает и детализирует информацию об атрибутах.

23. Targeter 1.0.1 - Показывает таргеты всех в группе и таргет-таргета. (пристам будет удобен)

24. TitleSelect v1.3 - Аддон для быстрого выбора титула, в 1-2 нажатия прям с главного экрана. Удобно, когда надо поменять титул на "мастер побега" с гильдового титула.

25. Ultimate Mail Mod 1.6.5.1676 - Тут описывать очень много. Вкратце заменяет стандартный вид почтового ящика на очень навороченный с кучей опций. Позволяет забрать сразу все с почтового ящика или например только золото и т.п. Отослать сразу кучу писем. (Англицкий)

19. vcThreatMeter v 1.0.0 - Агрометр, удобный, простой. (Я использую 2 агрометра, один этот, второй из PbInfo, т.к. агрометры частенько врут и не всегда вовремя обновляют полоску аггро)

20. XBar III v 1.67 - меняет полностью весь интерфейс игры на более удобный (мое мнение), тоже советую. Стоит пробовать когда прокачаетесь уровня так до 50, когда будете понимать, что и как устроено в Runes Of Magic.
ДЛЯ ЕГО НАСТРОЙКИ НАДО ИМЕТЬ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЕ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРЯМЫЕ РУКИ !!!!
Настройка уже не сложная совсем.

Подборка сжата в формате zip !

Скачать подборку аддонов можно тут!

Скриншот рабочего интерфейса руны.


 
VanVailderДата: Суббота, 07.01.2012, 00:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
heal-bot-2 - HealBot2 - аддон предназначенный специально для пристов (хотя друли им тоже пользуются). Он представляет собой юнит-фрейм в окне руны. Юнит-фрейм Healbot2 показывает всех игроков пати или рейда, полоской их ХП, ману, форкус , дебафы и.т.п Так же можно настроить чтобы при опреденном проценте оставшегося хп, юнит-фрейм члена пати начинал мигать крассым цветом.
Прикрепления: HealBot2-V.3.8..zip (129.7 Kb)


 
LehanДата: Среда, 11.04.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.romcheats.net/index.php?topic=2144.0 качаем АнтиЧит вот ссылка читам разбераемся!
 
Форум » Основной » Руководства » Аддоны для игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: